Циклоферон, эбштейн барра
Здравствуйте, часто пишу на сайте, почти постоянно, из за плохого самочувствия. Началось все с гемоглобина был 103, тахикардии, потом стали болеть и пухнуть лимфоузлы, но мне сказали тут что такого не бывает, потом я сдала на эбшиейна барра, и тут врачи сказали не лечить я им переболела, но я сходила к иммунологу , состояние было ужас, и он сказвл раз так и часто герпес давай колим циклоферон по схеме и лимфолиозот пьем! У меня часто давило шею из за лимфоузлов , слабость, страх и т д, после первых двух уколов , я почувствовала себя лучше раз в тысячу!!!! И сейчас осталось 2 укола по схеме и я пару раз чувствовала лимфоузлы, помогите что со мной , если мне циклоферон помог, боюсь что сейчас закончу и через какое то время опять будет болеть все, что у меня может быть, может аутоимунное? Я сдала на гепатит с отрицательно.
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуба, приложила
По анализам есть железодефицит надо проверить ферритин Вит д крови .
Исключить лор,стом патологию .не паниковать .
Вирус неактивен
Маргуба, ферритин сдала там есть
Маргуба, я пью железо с конца сентября, сколько мне еще пить его??? И ферритин в сентябре 25,5 гемоглобин 103, а сейчас ге оглобин я подняла 128, а ферритин за эти месяцы упал 10, а вот сывороточное было низким а стало в норме
Здравствуйте. По анализу нет острого процесса. Лимфоузлы так быстро в норму не вернуться. Лечение у вас есть, заканчивайте курс
Мария, лимфоузлы отключились после первых 2 уколов, вообще ничего в них не чувствовала, а сейчас начинаю потихоньку чувствовать. Вывод один циклоферон мне помог очень, что за заболевание при котором циклоферон снял все стмптомы, я думала рак, т к пишут что лимфоузлы это онкология! Плюс анемия, но помогает ли циклоферон так при раке что прям супер состояние было
Скорее всего на тот момент была инфекция острая. И циклоферон её пролечил, то есть инактивировал. Лимфоузлы и анемия могут быть при Эпштейн барр
Здравствуйте Ну всё правильно Циклоферон действует на вирус эпштейна-барра но не длительную а не какое-то время
я Вам писала схема лечения уже тысячу раз так что придерживайтесь и лечить её Циклоферон вам сейчас поможет опять же на какое-то не длительное время вот Нашёлся Неужели врач который вам обычно доказал то что вы больны из-за вируса эпштейна-барра и которые нужно лечить
Елена, что мне делать? Можно к вам на личную консультацию? Или это какое то аутоимунное? Просто некоторые пишут что мои цифры это не активный вирус
Принятый ответ
Можно пишите в личные сообщения
Очень низкий уровень ферритина! Надо чтоб был в диапазоне60-95, в идеале равен по цифрам массе тела. Пейте сидерал форте по 1 месяц .можно тотему или ферлатум или железо солгар
Маргуба, почему упал ферритин????
Какое железо пьете?
Маргуба, я пью уже около 3,5 месяца. Пью мальтофер 100 2 р д
Мальтофер- это ерунда. Химера. Т.н полимальтозный комплекс . Почитайте,почему ,в этом обзоре
https://cyberleninka.ru/article/n/nezhelatelnye-effekty-sulfata-zheleza-v-akusherskoy-pediatricheskoy-i-terapevticheskoy-praktike
Хотите ,чтоб поднялся- надо пить из того, что писала выше.
Карина.А к психотерапевту? Сходили?
Наталья, была на консультации, ничего особенного сказала чего я боюсь, но это я и так знаю. Я брюсь сейчас даже гулять что мне станет плохо , я упаду в обморок и дети останутся одни. Но дело в том что после 2 уколов циклоферона мне стало классно, и я ломаю голову что это за заболевание у меня что циклоферон помог! Сейчас я уже опять начинаю чувствовать лимфоузлы шейные, подмышки пах, осталось 2 укола по схеме
Наталья, если бы это была чистая психосоматика, мне бы циклоферон не помог бы, а тут, помог, но не надолго. Может что то аутоимунное. Раз циклоферон помог. Я отлично себя неделю чувствовала, даже стены покрасила, а сейчас опять стала чувствовать слабость и лимфоузлы
Я вам вот что скажу. Что-то не туда Вы куда-то ходили. Найдите психотерапевта по отзывам! Циклоферон, Если бы у вас действительно были проблемы с вирусами Вам бы так резко И надолго Циклоферон не помог. Вот именно в этой фазе включается психосоматика. Вы поверили, что лекарство вам поможет ли она вам помогает. Вопрос, от чего?
Наталья, да не надолго , я начала колоть первые 2 дня каждый день, потом через день, потом через 2 , и вот неделю первую было супер, сейчас опять плохо
Наталья, я еще сходила к массажисту, он сказал что у меня вся спина забита, это было одновременно с уколом.
Здравствуйте. Вирус неактивен, это психосоматика
Анжела, как от психосоматики может распирать шею и как будто уши закладывает, давить на оба уха