После кесарево сечение нету месячных
Здравствуйте я хотела узнать после кесарево сечение октября 2023 года родила вот прошло 5 я приехала домой ноябрь мы с мужем занимались секс может быть выделение долго пришли после кесарево сечение акушера гинеколог сказал это нормально если какие плохие выделения будет другие цветов обращаться к врачу у меня выделения была нормальные месяца месячных нету почему такое я кормлю грудью
Нету
18 лет
Здравствуйте! Не совсем поняла, месячные после операции уже были или вообще не было ещё?