Гематома на ранних сроках беременности
Добрый день , на 7 неделе попала в больницу из-за коричневых выделений, очень перепугалась , в итоге обнаружили гематому размер 12х11х5. Но слава Богу сказали , что с плодом все в порядке , сердцебиение хорошее 147 уд. В мин. Назначили утрожестан и траниксам , выделения почим сразу же прекратились , лежу в больнице принимаю лечение. Иногда потягивает низ живота и поясницу как при менструации, думаю это потому что растягивается матка и плод растет.
Здравствуйте, потиягивающие незначительные боли возможны , соблюдайтесь все рекомендации и продолжайте принимать утрожетсан и транексам