Биохимическая беременность
Здравствуйте! 2 марта увидела бледную вторую полоску на тесте. Начала сдавать ХГЧ. Всё это время он рос, но 11 марта с 613.10 он упал до 394.40. Сегодня пересдала ещё раз, но результатов пока нет. Гинеколог мой сказала, что это была биохимическая беременность. У меня с 3 марта вплоть по сегодняшний день кровило. Два дня 4 и 5 марта были обильные выделения как при месячных, а во все остальные дни было немного крови. Я принимала транексам и дюфастон. Сейчас всё отменила. Подскажите, как мне теперь отсчитать 1-й день цикла? И когда уже кровяные выделения закончатся? Сегодня уже 11-й день кровит. Сейчас крови практически нет, прокладка чистая, а немного крови остаётся только на туалетной бумаге. Когда теперь ждать следующую менструацию. В Интернете прочитала, что первый день цикла нужно будет отсчитывать, когда ХГЧ будет меньше 5. Как долго ХГЧ будет выводиться из крови?
Здравствуйте.
Вы делали УЗИ ОМТ?
Кровотечение обильное было?
Наталья Александровна, делала УЗИ, когда ещё хотели найти ПЯ. Обильное кровотечение было только 2 дня, а в остальные дни просто мазало.
Считать первый день цикла сейчас бессмысленно. Нормальная менструация придёт тогда, когда наступит овуляция и пройдет 14 дней после нее. Кровянистые выделения должны полностью завершиться, а потом начаться снова спустя время, это и будет первым днём.
ХГЧ значения 300 опустится до 0 примерно за 10 дней
Наталья Александровна, скажите, когда можно планировать следующую беременность?
В следующем цикле. Кровянистые выделения закончатся, потом начнутся обильно, это начало цикла
Наталья Александровна, а через какое время могут уже начаться обильные выделение после вот этих?
До месяца
Наталья Александровна, спасибо! То есть в этом месяце овуляции точно не будет?
Принятый ответ
Она может быть, до месяца она наступит. А месячные придут через 14 дней после нее
Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть до 14-20 дней, вам обязательно сейчас нужно узнать результат ХГЧ, он должен хорошо снизиться. Следующая менструация начнется примерно через 4 недели, но может быть задержка
Здравствуйте. Отсчёт надо вести с начала обильных выделений. Необходимо сделать узи малого таза для оценки эндометрия. Хгч падает в течение месяца, б/х беременность всегда надо диффернциировать с внематочной по падению хгч и узи
Здравствуйте. Да у вас была биохимическая беременность. Выделения в скором времени прекратятся. Можно использовать настойку водяного перца 40 капель 3 раза в день. Менструации могут придти с задержкой. Цикл отсчитывается от 1 дня кровотечения.
Здравствуйте!
ХГЧ может длительно снижаться, иногда до 3-4 недель. Отсчитывать цикл нужно именно с 1го дня кровянистых умеренных выделений.