Консультация гинеколога /

Как понять что с животом — вопрос №1967585

Здравствуйте, у нас молодым человеком был половой акт в течении трех дней, на третий день произошла непонятная для нас ситуация. Мы предохранялись презервативами каждый раз, но в третий день на его лобке была белая смазка, моя или его неизвестно, презерватив был целый, он проверил тщательно. Но на следующий день у меня начал болеть низ живота, болит уже третий день. Могла ли я забеременеть или все хорошо? Я просто очень переживаю и не знаю что делать. Овуляции через 1 день, и появились какие-то красно-коричневые мажущие выделения, до этого были обычные, прозрачные не тянущиеся выделения. Месячные через 13 дней. Уже много всего прочитала и не понимаю что такое, могу ли я забеременеть или просто с животом что-то(болит бывает верх, бывает низ)

Возраст: 19

Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, это были ваши влагалищные выделения, сейчас выделения связаны с овуляцией это не патология
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
У Вас овуляторный синдром, с этим жалобы и связаны.

Так быстро признаки беременности не возникают, не переживайте.
Если презерватив был цел и не сползал, то это Ваши влагалищные выделения были
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, в овуляцию могут быть мажущие кровянтстые выделения. Беременность так быстро себя не проявляет. Если половой акт был защищённый значит беременность исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, так быстро забеременнеть не могли , после ПА возможно выделения с шейки, проверьте шейку матки , или овуляторные выделения,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище.
Боли связаны с овуляторным синдромом, как и выделения. Все пройдет в течение 3-4 дней.
Для облегчения болевого синдрома рекомендую свечи Дикловит по 1 на ночь ректально.