МРТ головного мозга.

Добрый день, уважаемые врачи! После удаления атеромы остался шрам, наложили швы, скажите пожалуйста, это может повлиять на результаты МРТ головного мозга?

НЭРБ и хронический тонзиллит.
23 года

Здравствуйте! Где атерома была?на голове? Если зашивали металлическим скобками (что вряд ли), тогда будут артефакты (дефекты) при мрт.

Анна, добрый день! Нет, металлические скобами, и швы мне сняли уже. Значит может сделать МРТ головного мозга?

Анна, атерома была на голове.

Да, можно конечно)

Анна, спасибо за ответ!