Помогите определить пол ребёнка

Уважаемые врачи, здравствуйте. С мужем планируем второго ребёнка. У него 2 группы крови положительная, у меня 1 отрицательная, хотим сына. Помогите пожалуйста рассчитать пол ребёнка, в какие месяца зачатия может родится мальчик. Заранее, благодарна.

Таисия, к сожалению, нет научно обоснованного метода подсчета пола будущего ребенка. Всегда шанс 50/50.