Результаты обследования на Вич
Сдавал анализ на Вич в состоянии Орви, температура, принимал антибиотики и жаропонижающие препараты. Анализ был сдан после 3 ч после принятия пищи. Результат; набор 1 - положительно, ИФА Набор 2 - Вич1/2 АГ/АТ- МБС показатели 160+ 120+ 41+ 55 - Р24+ 17 - 66 + 51 - 31 + Заключение - положительно. Вопрос, могут ли антибиотики, восполительный процесс в организме и принятие пищи перед сдачей крови повлиять на результат данного анализа? Заранее благодарю за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Для полного исключения ВИЧ следует провести иммуноблот на ВИЧ. Это делается в центре СПИД.