Возможно ли забеременеть

Добрый день! Помогите пожалуйста с результатами анализа . Гормон АМГ 0.22 нг/мл.мне 40 лет планирую ребенка детей нет и судя по этому результату я не смогу забеременеть? Я правильно понимаю ? Или есть какой то шанс ?

Эрозия
40 лет

Здравствуйте, Екатерина!
При данном показателе возможность забеременеть самостоятельно практически отсутствует.
Советую обратиться к репродуктологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Сергеевна, хорошо , поняла . Спасибо большое.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Сергеевна, а с помощью эко возможно забеременеть?

С помощью ЭКО есть варианты наступления беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Юлия Сергеевна, спасибо