Жёлтое лицо
Здравствуйте, моему ребенку 4 месяца ,на полном ГВ, прикорма нет. С рождения небольшая желтушка, из роддома выписали без проблем .,под лампами не светили . Но желтизна сохранялась. Желтизна сохраняется только на лице возле носа и щечек и под бровями . Назначали в 3 месяца Хофитол и Урсосан ., пропили ,не помогло. , желтизна осталась ровно как и была . Сдали билирубин ,он в норме . Общий билирубин 5 . ,непрямой 1.26 . Мне уже страшно ,отчего может сохраняться эта желтизна . У ребенка рыжие волосы , ещё больше усугубляют эту желтушность возле носа и бровей.
Принятый ответ
Добрый день.
Прикрепленные анализы в пределах нормы.
У ребенка склеры чистые, кожа лба и щек не желтые.
Крылья носа постепенно придут в норму и цвет кожи станет ровным.
Принятый ответ
Здравствуйте. Желтушность постепенно сойдёт, не переживайте. Главное, что по анализам билирубин в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прекрасное милое личико)))Не переживайте, это не желтуха.
Принятый ответ
Добрый день ! Лицо не совсем пря желтое присутствует оттенок , главное в норме анализы
Желтушность уходит снизу вверх ( то есть лицо светлеет позже )