Прыщ на молочной железе с лункой посередине

Здравствуйте, на груди вылез прыщ, сначала его не замечала но когда заметила он размером где то 1 см в диаметре и у него полая лунка внутри. Даванула вышел гной, обработала перекисью. На следующий день снова гной. Стоит ли бить тревогу?

Нет
26 лет

Здравствуйте
Воспалительный инфильтрат вскрылся
Не опасно
Постепенно сойдёт
Наружно мазь левомеколь 2 р в день до нормализации состояния

Здравствуйте.
На фото воспаление.
Наружно Хлорофиллипт два раза в день 7 дней.
+ Фуцидин крем 2 раза в день 7 дней.

Здравствуйте!
Сейчас поствоспалительная инфильтрация.
Рекомендую по лечению. Рр фукорцина 2 раза в день 7дней.
Мазь левомеколь 2 р в день 5дней, далее крем Неотанин до полного разрешения.
Не мочить!

Принятый ответ

Надежда, здравствуйте!
Ничего опасного нет.
Обрабатывайте Хлоргексидином, сверху мазь Левомеколь / Офломелид 2р в день до заживления.
Старайтесь не мочить.
Свободное ХБ белье.