Что вас беспокоит?
Я не понимаю что со мной
Здравствуйте. Мне 15 лет. И в последнее время я чувствую себя очень плохо. Плохое настроение,проблемы со сном, истерики по пустякам,резкие изменения настроения. Иногда по ночам мне начинает казаться что по мне кто-то ползает,какие-то букашки или черви,становиться жутко страшно. В таких случаях я начинаю орать. Не могу часто уснуть вообще,только после снотворных получается. Мама говорит,что это просто подростковый переод и это вполне нормально. Она на меня почти не обращает внимания. Так же у меня есть еще интересная особенность,которая не совсем нормальна для моего возраста.. Год назад я влюбилась в 27 летнего мужчину. Он полненький,на лицо симпатичный. До сих пор его обожаю,но вряд ли что-то получиться. Испытываю к нему дикую любовь, но в то же время в какой-то степени и ненавижу..Но лучшие подруги с которыми я делались об этом,говорили что я ненормальная и мне надо лечится. А сверстники меня ну совсем не интересуют. Для меня они стремные и слишком худые. Надеюсь кто-нибудь объяснит мне что со мной. Может это и действительно просто подростковый период и со временем все наладиться. :)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Со временем действительно станет лучше. Скачки гормонов стабилизируются. Пропейте МагнеВ6 форте и Тенатен 1 месяц для повышения стрессоустойчивости.
Похожие вопросы по теме
- 23 Сентября 20181 ответ
- 2 Сентября 20192 ответа
- 27 Ноября 20191 ответ
- 16 Декабря 20201 ответ