Таблетки пить бросить
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне невролог выписал паксил 20 мг на ночь и Атаракс утро 1/2 таблетки,на два месяца,а как бросить пить я не спросила, пожалуйста подскажите. И совместимость есть у этих таблеток с противозачаточными и пенталгином?
Нет
41 год
Добрый день !
Паксил стоит продолжить хотя бы до 6 месяцев , тк их эффект только только раскрылся
Атаракс можете сразу отменять
Если все таки решили и от Паксила отказаться, то принимайте по 1\2 таб в течение недели , далее день через день с последующей отменой