Определятся ли рак по данным этого УЗИ?
Можно ли утверждать что это рак? "Овальное обр-е смешанной эхогенности 20*11 мм с четким ровным контуром с не однородной структурой с микрокальцинатами до 1-5 мм, с кистозными полостями до 6 мм, округлые гипоэхогеннон обр- е 5*3 мм". И что же теперь делать?
Да, весь ливер, после перенесенного в 20 лет инфекционного гепатита. Анализ крови на щитовтку- в норме.
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Только по УЗИ нельзя выставить онкологию. Нужно провести биопсию узелка и сдать кровь на ТТГ, кальцитонин.