Не соблюдение приема пищи при гв
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребенку 4 дня на гв, а я вчера кушала запрещеные продукты Шампиньоны замеченные маринованные в дижонской горчице ,помидор красный сольный , яйцо жар, яблоко красное , как может сказаться на ребенке ? Сегодня совсем не ест , вялый спокойный какал цвет желтый зеленый Как то ещё может это отразится ?
Узлы щж
35 лет
Здравствуйте!
Кормящим мамам диета не нужна, главное полноценное, сбалансированное питание.
Не переживайте, ничего страшного с ребёнком не произойдёт. Продолжайте кормить грудью.
Екатерина Александровна, ещё вспомнила что булочка с маком была .она не навредила ? Конечно я больше кушать не буду булочки
Принятый ответ
Это ничего не навредит, кушайте все, что хотите