Почему болит правая сторона под грудью?

Здравствуйте, я кормящая мама, недавно простыла, была температура, потом появился кашель. Это всё прошло. Появилась боль в правой стороне под грудью. Была у врача сказали пневмония левосторонняя.Прописали цефтриаксон 2 раза в день.Подскажите пожалуйста, будет ли толк от уколов. Или может болеть от чего-то другого?

Нет
22 года

Добрый вечер!

При подтвержденном диагнозе пневмония Вам обязательно необходимо пройти курс лечения антибактериальными препаратами!

На фоне пневмонии могут быть описанные Вами жалобы.
Вначале нужно вылечить пневмонию, в случае сохранения симптом обследоваться дальше.