Похудение, пп
Здравствуйте, дело в том что я худею с января в спортзал начала ходить с февраля на шейпинг соответственно придерживаюсь шейпинг питания ушло где то 7 кг, но в марте ушло всего 0,5 гр. Вопрос почему может не уходить вес если ничего не поменялось и как сдвинуть его?
Нет
19 лет
Здравствуйте.
Исключайте ключевые дефициты, которые могут тормозить снижение веса: анемия/железодефицит (ОАК, ферритин, трансферрин, СРБ – для исключения того, что ферритин будет ложно завышен на фоне какого-то воспалительного процесса), дефицит витамина Д, дисбаланс гормонов щитовидной железы (проверяйте ТТГ и Т4 свободный).