Болит слева лопатки — вопрос №197104
Здравствуйте! Как месяц болит в районе левой лопатки, где именно указать слодно, то ближе к позвоночника, то боль спустится ниже лопатки, иногда перемещается в права, когда курю тогда боль проявляется интенсивнее, но не сильная, ноющая, с сигаретами пытаюсь бороться, иногда появляется также боль в груди, также не интенсивная, иногда как булькает что то,одновременно где лопатка болит левая игра имени болит, боль тупая иногда колит, жжение нет, опухлостей тоже, иногда плечо побаливает, когда не курю нормально себя чувствую. Это может быть всд или нервные расстройства? Или из за сигарет проблемы с сосудами? Посещал психотерапевта, поставил вегетативные растройства, УЗИ сердца делал давно, больше года назад, все нормально, пролапс 1 степени, кт груди в тоже время, проблем нет, только небольшой фиброз в легких, месяца два назад делал УЗИ забрюшинного пространства, без аномалий, экг тоже нормально, анализы тоже вроде нормальные. Присутствует хронический бронхит, хандроз грудного отдела, я мнительный человек, поэтому из всего переживаю, все время думаю что болит сердце, спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!