Утрожестан и антибиотики
Сдала все анализы для вступления в протокол ЭКО. Через 6 дней должна ехать на приём с результатами. Разболелся зуб мудрости, сказали удалять нужно. Сегодня начинаю ставить утрожестан. Могут назначить антибиотики после удаления. Можно ли ставить свечи одновременно с антибиотиками? И не забракует ли врач результаты которые сдала до приёма антибиотиков?
Принятый ответ
Здравствуйте. Даже если вам назначат антибиотики, то ничего страшного в этом нет, Можете спокойно принимать
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, препараты совместимы. Можете принимать утрожестан и антибиотики.
Не должны забраковать результаты.
Ольга Витальевна, Назначат скорее всего амоксицилин или амоксиклав а я читала что они не совсем совместимы с утрожестаном. И нужно ли будет принимать пробиотики?
Принятый ответ
Добрый день.
Лечитесь на здоровье, с анализами ничего страшного не случится.
Если есть тревоги относительно молочницы (например, она всегда сопровождает у вас прием антибиотиков) - примите однократно через рот 1 таблетку флуконазола.