Температура 37
Добрый день ! Был пиелонефрит , после чего держится температура 37 ) Анализы пришли в норму ) боюсь что аутоиммунное заболевание . При красной волчанке анализы восстанавливаются или нет ? Скажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. При системной красной волчанке анализы без лечения не восстанавливаются.
После перенесенного инфекционного заболевания субфебрильная температура может сохраняться до 3-4 недель.
Принятый ответ
Здравствуйте, здесь не аутоиммунное заболевание нужно подозревать, а хронизацию пиелонефрита , либо если это не первый пиелонефрит, то для хронического течения заболевания субфебрилитет вполне характерен