Запах пота стал как кислый кефир

Добрый день, я 2 месяца назад родила и уже с момента беременности меня беспокоит тот факт что от меня стало пахнуть кефиром прокисшим, в беременность особенно, сейчас не так сильно. По какой причине это может быть?

Нет
34 года

Здравствуйте!
Запах пота меняется на фоне гормональной перестройки организма после родов, со временем нормализуется.