Беременность
Беременность 14 нед по УЗИ, по месячным 12.5. Сегодня целый день переодически болит внутри живота( как будто матка) иногда при ходьбе и когда поворачиваешься лёжа или сидишь. Пила утром и вечером но ШПУ не помогает. В понедельник был скрининг было всё хорошо. Что это может быть? Не угроза, очень переживаю
Принятый ответ
Здравствуйте. Если внизу живота боль постоянная, то так может проявляться тонус, начните использовать вагинально Утрожестан по 200 мг 2 раза в день и принимайте Магний B6 по две таблетки три раза в день
Екатерина Александровна, пью 2 раза в день дюфастон
Екатерина Александровна, магний сколько принимать и для чего он, скажите пожалуйста.
Тогда Дюфастон до трёх раз в день, магний хорошо снимает болевые ощущения
Екатерина Александровна, здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня началась ноющая боль в пояснице беременность 14.3,сегодня работаю на смене в основном сижу, пила ношпу было легче, сейчас опять сильно ноет. Это угроза или нет?
Нет, это небольшой тонус, можно принять еще ношпу
Екатерина Александровна, стоит ли вообще переживать на таком сроке на счёт угрозы или уже можно успокоиться?
Если нет выраженных болей, то всё в порядке
Екатерина Александровна, выделений нет и низ живота не болит, только поясница
Тогда ничего страшного