Суточный мониторинг, расшифровка

Добрый вечер! Вчера сделали суточный мониторинг, но почему-то записалось всего 12 часов из 24 Сегодня забрала результат. Много всего непонятного написано, прошу помочь расшифровать. На сколько опасны данные показатели?Что нужно делать? Лечится ли это? Есть постоянные перебои в сердце(с этим и обратилась ко врачу)

Тонзилитт, ГБ, узловой зоб.
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным холтеровского мониторирования клинически значимых нарушений ритма и проводимости сердца не выявлено.
Умеренное количество экстрасистол и неустойчивый пароксизм наджелудочковой тахикардии не требуют назначения антиаритмических препаратов.
Можно принимать успокоительные препараты (Афобазол, Новопассит) и препараты магния (Магний b6, Магнелис).
Проверить функцию щитовидной железы, гормоны ттг, т3, т4 св, калий, магний, ферритин, возможно образовались дефициты.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Рекомендую повторить суточное мониторирование экг.
По данному заключению ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Количество экстрасистол в пределах нормы.
Рекомендую исследовать функцию щитовидной железы ттг, т4.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа калия и магния.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, гормоны все проверены-в норме!
Гемоглобин 106(всегда такой), ферритин тоже низкий

Данные изменения, связана с дефицитом микроэлементов, а не с работой сердца

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по холтеру у вас нет ничего опасного, экстрасистол немного

Гульнара Рафиковна, спасибо за ответы. Но как сделать так, чтобы их не чувствовать? Я их плохо переношу(

Принимать успокоительные препараты

Принятый ответ

Здравствуйте
Признаки дефицитных состояний организма..
Препараты железа принимаете?

Хайшат Нарзановна, здравствуйте. Принимала курс железа, после не сдавала.