Заболел после лечения

Здравствуйте, 5 дней назад мне стало плохо, температура 39, недомогание и очень плохое состояние думал что умру, лег в госпиталь и тут как по волшебству все пропало, ничего не болит, температуры нет, рентген легких чистый, ни кашля ни соплей, в общем здоров как бык, пролежал в инфекции один в палате 4 дня под наблюдением , ничего нет, меня не хотели выписывать так как на носк выборы, но я сам настоял так как врач сказала что я здоров. И вот я выписался, сегодня вечером мне плохо, пишу сюда, мокрота темно зеленая с черными точками, насморк, кашель и недомогание. Помогите. Я просто уже не знаю что делать. Как будто бы мой организм меня наказывает. Уже не знаю что и думать.

Хронический бронхит
31 год

Здравствуйте!
Вполне возможно, что в госпитале подхватили инфекцию
Сдайте клинический анализ крови и срб для уточнения, нужен ли антибиотик
Температура есть, мокрота больше столовой ложки отхваркивается?

Промывайте нос как можно чаще физраствором, лучше лейкой аквамарис или ирригатором назальным.
Полоскайте горло 3 раза в день раствором ОКИ и рассасывайте граммидин по 1 табл 3 раза в день 5 дней
Проветривайте помещение, увлажняйте воздух 55-60%
Обильно пейте теплую жидкость (35 мл/кг в сутки)
Если есть трудности с отхождением мокроты, лазолван по 1 табл 3 раза в день 3 дня
Так же принимайте профилактическую дозировку витамина Д по 2000МЕ утром ежедневно, лучше всего в каплях и масляная форма, так как это жирорастворимый витамин, например - Вигантол 4 капли.

Вероника Андреевна, здравствуйте спасибо большое.

Пожалуйста!
Если завтра сдадите анализы, можете их прикрепить к вопросу и оповестить, я посмотрю, скажу, нужен ли антибиотик.
Выздоравливайте ??

Добрый день
Какая температура и чем вас лечили в госпитале ? есть выписка ?

Мариам Ашотовна, здравствуйте. Давали противовирусные два раза в день, красно белые капсулы. Бумаги дома остались, но там все нормально, давление и прочие аспекты в норме.

Сейчас какая температура

Принятый ответ

Необходимо вновь сдать анализ( оак , С-реактивный белок ), после результата анализа решится вопрос о назначении антибактериальных препаратов
Сейчас активно необходимо выводить мокроту
Ацц 600 мг 1 рд
Грудной сбор №4 5 рд
Ингаляции физ раствором 2 рд

Мариам Ашотовна, спасибо большое