Укус домашней собаки
Второй день после укуса ) ладонь болит ..больно делать движение мизинцем ) температуры нет , но общая слабость и появился насморк , в травмпункте промыли рану , антибиотик не выписали ) можно ли мочить руку если я работать в бассейне ?
анемия
43 года
Здравствуйте!
Желательно, конечно, не мочить.
Вам должны были сделать прививку ? от столбняка, если делали таковую более 5 лет назад и начать курс прививок от бешенства, если собака ? не привита согласно регламента.
Здоровья ⚕️