Отношения в семья после измены

Здравствуйте. В браке 5 лет с женой, в отношениях с ней 10 лет. Есть любовница, секс с женой не интересует вообще, даже целовать не хочу, пора думать о детях, так же понимаю что не хочу детей с ней, думаю уйти к любовнице, останавливает привычка, жалость, зона комфорта с женой но не что другое.

Здравствуйте! А всем вопрос? Не нравится с женой, не надо оставаться . Так честнее

Да и думаете же ведь уйти от нее. Осталось только всё об,яснить и сделать это шаг . Она тоже сможет найти свое счастье с другим человеком .

Здравствуйте. Если хотите уйти, то уходите. Жена тоже имеет право найти своего человека

Здравствуйте, Василий. Что вас держит рядом, налаженный быт? Но пара и брак это не только это. Не лишайте себя и жену права на счастье. Поговорите с женой и подавайте на развод.

Жена скорее всего знает о вашем любовном треугольнике. Отношения не держатся только на сексе или только на устоявшихся платонических отношениях. Гармонии не бывает если в одной из составляющих отношений есть разлад. Вам нужно определиться чего конкретно вы хотите, чего не хотите и исходя из-из этого сделать окончательный и бесповоротный выбор. В принятии решения вам поможет методика Квадрат Декарта. Посмотрите в интернете как выполнить это упражнение. Это незаменимый помощник в принятии сложных решений.

Захар, В жене устраивает всё она покладистая, заботливая, я верю ей больше всего. Но в плане секса её это совсем не интересует, от этого и появилась любовница, прошло время и я вообще рассматриваю жену как члена семьи какого то, сестра как будто все чувства как девушке любимой исключены. С любовницей всё иначе есть страсть, но не хватает всего остального главное я ей не до конца доверяю. я в тупике и не знаю как поступить.

Принятый ответ

Я вам описал что делать. Вы должны подумать чего вы хотите, с чем готовы расстаться. А возможно и так всех все устроит. Возможно стоит поговорить с женой на чистоту. Все таки в семейных отношениях участвуют 2 человека и у неё тоже есть свои желания, взгляды и право голоса. Ну и конечно выполните рекомендованное упражнение, это во многом расставляет точки.

Принятый ответ

Не думаю, что ваши отношения можно хоть чем-то оживить. А дети могут только ещё больше привязать, и поставить в зависимости от нелюбимой женщины. Уходите сейчас, заводите детей с любовницей, раз любите её. Да, существует опасность того, что Вы недооцениваете силу и причины ваших отношений с женой. Существует опасность того, что уйдя, Вы вдруг почувствует, что вы её любите. Поэтому уходя не жгите мосты. Пока не жгите. Уйдите на время. " побыть одному".

Здравствуйте. Отпустите жену: годы идут, это всё драгоценное время для женщины, так как репродуктивный срок ограничен. Не надо быть "собакой на сене": уйдете и сложится у вас с любовницей или нет, пройдет страсть или вы создадите новую семью-это уже будет ваше дело! Рождение детей с женой только ухудшит ситуацию