Результаты анализов
Добрый день. Ребенку ровно 2 года, анализы сдавали просто для себя, для контроля общего, интересует отклонения в анализах-нейтрофилы и лимфоциты, также гемоглобин, болел ОРВИ за МЕСЯЦ до сдачи анализов
Принятый ответ
Добрый день ! ОАК норма
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет
Потом происходит перекрест и нейтрофилы уже преобладают над лимфоцитами
Анемии нет и латентного дефицита железа нет !
Профилактика сбалансированное питание говядина, печень, гранат
Так же необходим прием профилактической дозы Вит д3 1500ме это 3 капли в первой половине дня, длительно и без перерывов на лето
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ крови: гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме. Анемии и железодефицита в организме нет.
Лейкоциты, соэ норма. Воспалительного процесса нет.
Тромбоциты норма до 500 у детей.
Лимфоциты повышены преобладают над нейтрофилами до 5 лет. Норма и связана с особенностью иммунной системы в данном возрасте.
Глюкоза в норме
Кровь спокойная и соответствует возрасту.