Анализ крови
Здравствуйте. Анализ крови младенца вызывает беспокойство . Возраст 3 м 2 недели . Состояние хорошее , набирает хорошо, активная . На этой недели продули глазик , капали офтальмоферон . Все прошло. Вчера был житий стул со слизью ( более житниц чем всегда) в остальном все без изменений
Доброе утро
Анализ пока не прикрепился
Дарья Игоревна, здравствуйте! Прикрепила
Острого воспаления по анализу нет, анемии нет.
Признаков бактериальной/вирусной инфекции нет.
В целом анализ хороший, придраться не к чему. Референтные значения указанные в бланке - взрослые.
Дарья Игоревна, Спасибо вам огромное ??
Принятый ответ
На здоровье! ☀️
Здравствуйте.
Анализ крови в предали нормы и соответствует возрасту ребенка.
Воспаления нет. Лимфоциты повышены и преобладают над нейтрофилами до 5 лет.
Анемии и железодефицита нет.
За стулом понаблюдайте. Если будет сохраняться жидкий и с большим количеством слизи то сдайте ко программу кала и кал на углеводы.
Дарья Александровна, спасибо большое ??
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Дарья Александровна, ❤️
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте!
В анализе крови признаков воспаления нет.
Эритроциты, гемоглобин в норме.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4.
Количество Лимфоцитов превышает количество нейтрофилов, это норма до 5 лет.
Количество тромбоцитов в норме( норма от 150 до 600).
В целом анализ хороший!
Нормативы указаны для взрослых, на них не ориентируемся.
Валентина, спасибо вам большое , а то я в панику сразу ?