Надулся шрам 15-летней давности

Здравствуйте. Надулся шрам 15-летней давности, полученный в результате падения на стекло. Находится на щеке. Прежде такого не было. Сначало было просто покраснение, но постепенно набухает всё больше, покраснение, в месте шрама горячо, также боль при касании. Что это может быть???

нет
18 лет

Здравствуйте!
Судя по описанию, т.к. визуализации нет, формируется абсцесс!
Вам необходимо обратиться к челюстно-лицевому хирургу!
Здоровья ⚕️