Нереальное употребление пищи — вопрос №1972966
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ем оооооочень много и даже когда уже полный желудок, даже тошнит, я все равно что-то ем, и особенно сладкое и солёные. Помогите пожалуйста. А если не поем то психую, а поем тоже психую, что поправлюсь.
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!