У ребёнка красные, сухие, отекшие веки — вопрос №1974079
Девочка 14 лет, раньше дерматологи говорили, что имеет чувствительную кожу, были дерматологические высыпания на кистях.
Уже 2 дня красные и сухие веки, тянет кожу, болит, не может открыть широко глаза, заметила на веках отечность. Состояние кожи усугубляется. К дерматологу срочно попасть не можем, подскажите, пожалуйста, что это может быть и каким кремом мазать, чтобы быстрее прошло? Нужна ли диета? Чем умываться?
Возраст: 14
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!