Уровень ТТГ

Добрый день. Мне 44 года, сдала анализы на гормоны: Т4 свободный-12.69, АТ к ТПО - 22.1, ТТГ -1.08, глюкоза-5.35. Вроде всё в пределах, но эндокринолог указала на низковатый ТТГ. Назначила УЗИ щитовидной железы. Не поняла

Тонзилит
44 года

Здравствуйте!
Анализы у вас абсолютно нормальные. ТТГ не низкий.
Узи щитовидной железы пройти можете, такак как по анализам мы не можем оценивать структуру щитовидной железы , это можно сделать только по узи

Ирина Валентиновна, спасибо за ответ

Здравствуйте! Ваш ТТГ и другие показатели в норме, функция щитовидной железы не нарушена. УЗИ можете сделать для оценки структуры железы.

Асият Хажмуратовна, спасибо за ответ