Тошнота, температура,эрозия
Началась температура 38.5 и была боль в ноге, тошнота, думала аппендицит вызвала скорую но скорая это опровергла, здала анализы анализы сказали в норме, сейчас идёт 3 день и температура то 36.7.то опять поднимается до 37.9, при этом не соплей не чего нету, ещё ставили эрозию но сказали проставить свечи и всё пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте! температура без симптомов это показания для оам, фог, рентгенографии пазух, оак в динамике, так как в первые дни он может еще не среагировать
Принятый ответ
Здравствуйте. Вероятнее это вирусная инфекция. Но необходимо дообследование.
Рекомендую выполнить общий анализ крови
Общий анализ мочи
Флюорографию
Биохимический анализ крови ( срб, ферритин)
В настоящее время обильное питье. Из расчета 40 мл/кг веса тела в сутки.