Корь в отделении
Лежим сейчас с дочкой 3,8 в инфекционном отделении с мононуклеозом, сегодня на другом этаже отделения разместили 4 братьев с признаками кори, взяли анализы и тд. Проблема в том что персонал который принимал их и наблюдает тот же, что и работает у нас. Стоит ли беспокоиться?
Нет
34 года
Здравствуйте. Корь является очень заразной инфекцией. В случае, если у вас есть прививка, то беспокоиться не нужно.
Здравствуйте! Если ребенок привит от кори в 1,5 года , то заболеть не должна