Кровянистые выделения
Здравствуйте. Врач поставил диагноз острый вульвит и назначил свечи Гайномакс. Поставила на ночь, на утро при походе в туалет, обнаружила кровянистые выделения. И в течении дня после мочеиспускания немного есть кровь. Сегодня поставила второй раз в ночь. Стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу из за крови? Такие побочные действия не описаны в инструкции
Нет
27 лет
Добрый день! Эти выделения при приеме свечей возможны, особенно, если есть эрозия шейки матки