У трёх летнего ребёнка свищ на зубе
Ребёнку 3г 4 мес после 1.5 начались портится зубы с бешеной скоростью в гос. Стомот. поликлиники нас на лечение не брали т. к ребёнок маленький, приходи после трёх. На данный момент мы ходим зубы лечить, но за это время у нас флюс на зубе 4 зуб вскрыт сказали удалить нельзя и с другой стороны зуб 8 сильно разрушен на дисне свищ тоже зуб вскрытый. На данный момент где свищ у ребёнка зуб болит, полощим, пьем обезболивающее но боль не проходит, тем-ра 37.0, ездили в неотложку но нас отговорили удалять зуб. Ребёнок плачет жалуется на боль. Неужели зуб нельзя удалить? Разъясните пожалуйста, что делать в данном случае?
Здравствуйте
Скорее всего не хотят удалять, так как зубы сместятся и постоянным зубам места уже не будет. Попробуйте обратиться в частную клинику, там лечат детей в любом возрасте