Температура
Температура держится 4ый день, лекарства не помогают, температура спадает то поднимается,Пили ( кагоцел, грипго, терафлю, парацетамол ) какие уколы можно колоть ? Обильное питье часто, что еще делать уже ее знаем
Нет
25 лет
Добрый день. Какая именно температура держится, до каких цифр максиально повышалась, сбивается ли НПВС? Другие симптомы есть (насморк, кашель, боль в суставах, слабость и так далее)? Пока можно пить побольше воды. Кагоцел бы не рекомендовала, мало клинических исследований по поводу эффективности. Достаточно дома проветривать и увлажнять воздух, начать курсом что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), витамины С и Д, адаптогены.