При перелете в другой город обостряется цистит

Здравствуйте, проживаю в Новосибирске, при перелете в Нальчик(Кабардино-Балкария) начинается каждый раз цистит на 2-3 день после перелета, ранее когда сюда прилетала пила нефростен 2тб/3р.в день, уро ваксом 1тб в день, мне прописывал врач, после обследования сообщили, что у меня хронический цистит и пиелонефрит, но когда улетела обратно в Новосибирск все прошло, и сейчас снова прилетела в Нальчик и симптомы такие же, может ли это все связано с климатом? Иммунитет у меня слабый, приобрела витаминки «компливит»

21 год

Здравствуйте! Может быть связано с водой , нужно больше пить чистой воды не кипяченной. При обострении цистита можно однократно на ночь выпивать монурал 1 пакетик на пустой мочевой пузырь.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать