Гематома на 6 неделе

Здравствуйте, была на узи позавчера, уже бьётся сердечко. Первый день последней менструации 26 января. Срок должен быть 7 недель, но сказали что он меньше 6 недель и 3 дня примерно. 1. Меня беспокоит такой расброс срока 2.врач сказала что у меня гематома (все данные приложу). Принимаю 2 недели утрожестан, так как тянуло живот, выделений кровенистых нет. Была биохимическая беременность 3 месяца назад

Нет,
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько раз принимаете утрожестан?
Сроки выравниваются ближе к 12 неделям ( это на первом скрининге)

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Екатерина, 200 мг с утра и 200 мг вечером

Есть смысл увеличить до 3 раз
Пока гематома не рассосется
Контрол узи через 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте! По узи все хорошо , есть гематома . Утрожестан продолжайте . Соблюдайте половой покой . Принимайте фолиевую кислоту 400 мг/сут , йодомарин 200 мг/сут .

 - отвечает  СпросиВрача –
Любовь
Клиент

Анна Александровна, принимаю фемибион, этого достаточно?

Да , вполне .

Принятый ответ

Здравствуйте. Гематома рассосеться или опорожниться, соблюдайте физический и половой покой, продолжайте Утрожестан