Консультация гинеколога /

Температура и выделения — вопрос №1975967

27.02 удалили палип шейки матки, отпустили на следующий день.Через 4 дня пошли кров.выделения, шли 10 дней(иногда хватало просто ежедневок), потом начались слабые коричневатые выделения и по сей день, а позавчера поднялась температура 37,5, присутствует слабость ломит тело, но живот не болит. Получила гистологию, в заключении стоит «хронический эндометрит. Палип шейки матки»
Запись к гинекологу только через 5 дней. Может так совпало, что простудилась ? Стоит ли переживать ?

Возраст: 23

Хронические болезни: Заключение гистологии «хронический эндометрит»

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выделения такие абсолютно нормальны. Нет других признаков ОРВИ? Боли или першения в горле? Насморка?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Я Вам рекомендую очный осмотр на кресле и проведение УЗИ ОМТ.
Принятый ответ

Гинеколог
Здравствуйте. Такие выделения могут быть, и скорее всего это признаки ОРВИ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Евгения, здравствуйте
Выделения в норме до 14дней.
Если в течение 3-5дней не пройдут - нужно сделать узи малого таза.

Симптомов орви нет?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по гистологии плохого ничего нет, температура не связана с процедурой. Скорее всего у вас орви. Для установления причины эндометрита нужно сдать посев из цервикального канала на флору и чувствительностью к антибиотикам, иппп, фемофлор и пройти лечение в плановом порядке.