Консультация терапевта /

Здоровье а точнее как бороться с лишним весом — вопрос №197599

Здравствуйте
Излишний вес что мне может помочь может порекомендуете из ваших хороших препаратов.Или может посоветуете диету специальную.Мой образ жизни может стоит поменять или записаться на какой нибудь кружок

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, какой у Вас рост и вес? Грамотно подобрать диету для снижения веса конечно может только врач - диетолог. В целом старайтесь придерживаться стола 5 по Певзнеру, исключите легкоусвояемые углеводы, достаточный питьевой режим не менее 2 л чистой воды в сутки, аэробные физические нагрузки (ходьба пешком, плавание, танцы, бег). Проверьте уровень гормонов щитовидной железы Ттг, т4 - зачастую гипофункция щитовидной железы приводит к избыточный массе тела и трудностям ее снижения.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Напишите мне и я составлю на вас индивидуальный план правильного питания, на котором вы не будете голодать , но будете худеть, все бады и таблетки, быстрые диеты это лишь временная мера даже если скинете то наберете вновь в 2 кратном объёме это факт