Вздутие, тянущая боль после анального секса
Здравствуйте, была попытка анального секса, был дискомфорт, но потом все прошло. Утром после, начался метеоризм, отрыжка и тянущие боли внизу справа. Крови в стуле нет, может ли быть разрыв или что-то подобное?
Здравствуйте обострение няк было давно?
Елена, около 8-10 лет назад
Скорее всего обострился никак препараты от сульфасалазина нужно начать принимать и конечно на очный прием к врачу
Елена, ясно, указанные симптомы свидетельствуют об обострении? травмы нет если нет крови, верно я понимаю?
Принятый ответ
Скорее всего няк
Не травма
Здравствуйте
Травма слизистой возможна! Но обычно это появляется выделениями ( кровь, слизь)
На осмотр конечно можно сходить, что бы быть спокойным
Потом к гастроэнтерологу
Юлия, а может ли быть травма без выделения крови? О чем говорят указанные симптомы?
Учитывая, что есть НЯК, то стоит все же думать об этом
Даже если травма слизистой есть, то она дала бы дискомфорт именно в области анального сфинктера
Юлия, дискомфорта нет, ни боли, ничего такого в области сфинктера нет, выделений слизи и крови нет, все-таки возможна ли травма на ваш взгляд?
Здравствуйте. Возможно обострение няк
Здравствуйте. Не исключена травма