Розовые выделения на 9 неделе беременности

Здравствуйте! Беременность 9 недель, на 6 неделе попала в больницу с мазнёй , после был контроль узи. По узи была гематома, были коричневые выделения, вчера обнаружила выделения розового цвета, тянет низ живота. Что это может быть ? Завтра записана вечером на УЗИ

24 года

Здравствуйте.
Это были разовые выделения? Или они продолжаются на данный момент?

Екатерина Сергеевна, вчера вечером были, сегодня снова повторились опять вечером, днем не было.

Что из препаратов вы принимаете?

Екатерина Сергеевна, Дюфастон 3 р в день, Магне В6 , Фемибион, витамин D 2000

Принятый ответ

Вы принимаете прогестерон, как сохраняющая терапия.
Подключите Транексам 500мг 3 раза в сутки в качестве кровеостанавливающего
Магний 300мг , папаверин ректально добавить, либо Ношпу внутрь при маточных спазмах. физический и половой покой.
Кровянистые выделения с большой вероятностью связаны с отслойкой плодного яйца.
Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни

Здравствуйте, вам нужно начать принимать Дюфастон, если ещё не принимаете, транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней и сделать контроль УЗИ

Алина, здравствуйте!

Возможно опорожняется старая гематома. Половой жизнью не жили? Что принимаете сейчас из препаратов?

Лидия Владимировна, половой жизнью не живу с момента как узнала о беременности, принимаю Дюфастон, Магне В6 , Фемибион, витамин д 2000

Алина, добавьте Транексам 500 мг три раза в день до остановки выделений. Пока половой, физический покой. И повторить нужно УЗИ.

Лидия Владимировна, спасибо, на УЗИ записана на завтра на вечер.

Дюфастон сколько в день раз принимаете? По сколько таблеток?

Лидия Владимировна, 1 т 3 р в день

Принятый ответ

Хорошо, так и продолжайте пока

Принятый ответ

Здравствуйте, принимайте транексам по 500 мм -3 раза в день.
Выделения на обильные?
Препараты прогестерона вам не назначали?

Здравствуйте. Любые кровянистые выделения это угроза выкидыша . Соблюдайте физический и половой покой, принимайте Транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней, Дюфастон по 1 табл 3 раза в день