Попона после стерилизации
Доброго времени суток, кошка сняла попону на 9 день после стерилизации. Снимать нам швы не надо (делали косметический шов ) . Одеть не дает , исцарапала всех. При виде попоны шипит на всех и кидается. Можно ли оставить без нее?
можно не одевать, ношение защитной попоны 7-10 дней. При условии что кошка не лижет шов, и со швом нету проблем.