Антибиотик для малыша
Здравствуйте !!!!!! Нам 1'2 мес наш вес 10'5. На скорой забрали с температурой.Выписал врач Амоксиклав 250, так как не было в наличии взяли 600 ( Подскажите в какой дозе пить? Заранее благодарю!!!!!!
Нет
36 лет
Здравствуйте. Антибиотик пьем только! после анализа крови.
Екатерина Юрьевна, спасибо за ответ.Сказали что ещё чуть чуть и ангина будет!((((И только завтра принимают анализ крови(Малыш горит((((
Бактериальных ангин нет в таком возрасте. Они с 3 лет. Может и вирус такую температуру давать, вот в чем дело.