Поставили аит, назначили эутирокс — вопрос №1977467
Решила провериться, так как был нестабильный цикл, половые гормоны оказались в норме, сдала ттг- 5.59, а антитпо -1880, назначили йодомарин и витамин Д, но начали сильно выпадать волосы и головокружения участились, через 3 месяца снова проверилась, ттг - 4.49, а антитпо -726, но цикл, кстати, восстановился, поставили аит и назначили эутирокс в дозировке 75, и теперь я сомневаюсь, может можно было обойтись без терапии
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!