Как избавиться от длительной депрессии?
Нахожусь в подавленном состоянии длительное время. Иногда может отпускать и я чувствую себя хорошо, на разные промежутки времени. Это проявляется либо в продолжительной апатии, либо, напротив, нервозности. Как отличить реальные проблемы от обычной грусти?
Здравствуйте. Вы молоды и диссонанс гормонов пока присутсвует. Для повышения настроения, займитесь спортом, найдите интересное хобби, учитесь новому, встречайтесь с друзьями. Пропейте МагнеВ6 форте и Тенатен детский для повышения стрессоустойчивости 1-3 месяца.