Выделения после ПА
Добрый день! Четыре месяца назад была лапароскопическая миомэктомия. Принимаю жанин по рекомендации врача, так как во время операции увидели маленькие очаги эндометриоза 2 мм и их убрали. Принимаю 5 пачку жанин. Во время прошлой пачки на последних 3 таблетках началась мазня, заметила одну прожилку крови и светло-розовые выделения. Сегодня после ПА увидела на постельном белье небольшой желтовато-белый цвет от выделений. Это нормально, что выделения немного желтоватого оттенка? Это не значит, что там кровь? Еще я немного болею, позавчера была температура. Во время болезни выделения вроде бы не поменялись
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные выделения, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне кок могут быть желтовато-белые выделения. Это нормальные выделения.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В норме выделения имеют цвет от прозрачного до слегка желтоватого.
Если ранее таких выделений не было, можно сдать фемофлор скрин
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения скорее всего связаны с перенесенным заболеванием ОРВИ , очень часто на фоне простудных заболеваниях наблюдается нарушение цикла ( кроаомашпгье), не переживайте принимайте Жанин в своем режиме .
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормально на фоне приема КОК выделения могут быть такого цвета, не переживайте. Если давно не сдавали мазки, то для профилактики и личного успокоения можно их обследовать ?.