Нарушение менструального цикла, поликистоз
Здравствуйте! У меня всегда было нарушение менструального цикла, 40-60 дней, иногда может и 3 месяца. Мне всегда говорят поликистоз и предлагают КОК. Но мне не нравится, что не обследовав, без анализов это назначают, и вообще не хочу их пить. Хочу узнать причину нарушений цикла. Сдала гормоны на 4 день цикла, они все в норме кроме дга-s, немного повышен. Что дальше делать, что можно дополнительно сдать?
Нет
36 лет
Здравствуйте, какой у вас вес? Вы сдавали гормоны тестостерон? Есть жалобы на угревые высыпания?