Что делать дальше
Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой полтора года, в начале у нас было всё хорошо, но потом её лучшая подруга нас поругала. Потом помирились через некоторое время, но отношения уже не те, что раньше. Постоянно меня обсуждает с подругой и братом своим, жалуется на меня, хотя я ей ничего плохого не делаю. Как мне дальше быть, я уже запутался
Дмитрий,Добрый вечер.Вы взрослый мужчина и думаю в состоянии озвучить свою точку зрения и выставить какие то рамки отношений.Просто поговорите с ней и озвучьте ей моменты,которые вас не устаивают.Тут и путаться по идее нечему)Или она с вами или с подругой и братом.И зачем она вам озвучивает,с кем она вас обсуждает? Не понятно) Сколько ей лет?
Мария Валентиновна, здравствуйте, ей 35
Добрый вечер, Дмитрий!
Сколько лет девушке?
А Вы говорили с девушкой о том, что Вам не нравится, когда она Вас обсуждает с подругой? Что именно девушка говорит подруге?
Возможно, девушку что-то не устраивает в отношениях с Вами. Вы пытались это понять?
Наталья Андреевна, конечно пытался с начала понять, а сейчас вообще перестал понимать. Как они не общаются у нас всё хорошо становится, как только поговорит то все назад возвращается
Наталья Андреевна, 35 лет
Добрый день, Дмитрий.
Что девушку не устраивает в отношениях с Вами? Как Вы это решаете?
Наталья Андреевна, здравствуйте, частенько слышу от неё что я бестолковый, должен сам догадаться что нужно сделать у неё в квартире, хотя я там мало нахожусь.
Я в свою очередь стараюсь чтобы у неё было все супер и она чувствовала себя женщиной
Добрый день.
Догадываться Вы не обязаны, но поговорить с девушкой о том, что ей нужно от Вас она может прямо - скажите ей об этом. Вы готовы с ней поговорить и помириться? Поговорите, объясните свою позицию, предложите своё решение этой проблемы, купите цветы девушке. Если девушку что-то не устраивает в Вас, но она может говорить это Вам, а не подруге. Можете обратиться вместе к семейному психологу и этому "научиться" уже на консультациях.